Eveline Аргановое масло-эликсир 8в1 для всех типов волос, Argan+Keratin, 150 мл Набор стопок Luminarc "Москва", 50 мл, 6 шт Тактическая ручка Cal .50 Carbon Fiber, Boker Italwax, Воск горячий (пленочный) Слива, гранулы, 250 г Ползунки Makoma 'Bike', цвет: серый Haruyama, Гель-лак №152 Неваляшка Белый медведь Борис Кроссовки PUMA Turin Однофазный стабилизатор напряжения UPOWER АСН 3000 II поколение Жен. платье арт. 19-0072 Голубой р. 58 Кроссовки мужские Saucony Cohesion 11 Сумка для аксессуаров "Wenger", цвет: черный. 6085011 Сковорода "Mayer & Boch" с крышкой, с антипригарным покрытием. Диаметр 24 см Чистая Линия For Men шампунь-кондиционер и гель для душа 3в1, 250 мл Canon PowerShot SX730 HS, Silver компактная фотокамера Дрель-шуруповерт аккумуляторная "DeWalt". DCD710D2 Игровой набор - Кэмпинг Встроенный светильник Maytoni DL291-2-3W-W Metal Кроссовки adistar Comp adidas Originals Модуль памяти CRUCIAL CT25664AA800 DDR2 - 2Гб 800, DIMM, Ret Мужские наручные часы Casio Illuminator W-215H-8A [W-215H-8AVEF]
  • Регистратор текущих значений постоянного тока сем dt-171a 482094

    Регистратор текущих значений постоянного тока сем dt-171a 482094Тестеры напряжения<br>Вес: 0.02 кг;<br>Материал рукояти: пластик ;<br>Класс товара: Профессиональный ;<br>Общая длина: 130 мм;<br>Тестеры напряжения
    Вес: 0.02 кг;
    Материал рукояти: пластик ;
    Класс товара: Профессиональный ;
    Общая длина: 130 мм;


    Подробнее >>>










  • Куртка PlayToday для мальчика

    Куртка PlayToday для мальчикаДемисезонные куртки<br>Характеристики товара:<br><br>• цвет: красный<br>• состав ткани: 100% полиэстер<br>• подкладка: 100% полиэстер<br>• утеплитель: 100% полиэстер<br>• сезон: демисезон<br>• температурный режим: от -10 до +10<br>• плотность утеплителя: 200 г/м2<br>• особенности модели: с капюшоном <br>• застежка: молния<br>• капюшон: без меха, несъемный<br>• длинные рукава<br>• страна бренда: Германия<br>• страна изготовитель: Китай<br><br>Детская одежда и обувь от PlayToday - это стильные вещи по доступным ценам. Эта детская куртка - с водоотталкивающей пропиткой. Утепленная куртка для мальчика выполнена в модной расцветке. Куртка для детей дополнена капюшоном. <br><br>Куртку PlayToday (ПлэйТудэй) для мальчика можно купить в нашем интернет-магазине.<br>Ширина мм: 356; Глубина мм: 10; Высота мм: 245; Вес г: 519; Цвет: белый; Возраст от месяцев: 84; Возраст до месяцев: 96; Пол: Мужской; Возраст: Детский; Размер: 128,98,104,110,116,122; SKU: 7111302; Демисезонные куртки
    Характеристики товара:

    • цвет: красный
    • состав ткани: 100% полиэстер
    • подкладка: 100% полиэстер
    • утеплитель: 100% полиэстер
    • сезон: демисезон
    • температурный режим: от -10 до +10
    • плотность утеплителя: 200 г/м2
    • особенности модели: с капюшоном
    • застежка: молния
    • капюшон: без меха, несъемный
    • длинные рукава
    • страна бренда: Германия
    • страна изготовитель: Китай

    Детская одежда и обувь от PlayToday - это стильные вещи по доступным ценам. Эта детская куртка - с водоотталкивающей пропиткой. Утепленная куртка для мальчика выполнена в модной расцветке. Куртка для детей дополнена капюшоном.

    Куртку PlayToday (ПлэйТудэй) для мальчика можно купить в нашем интернет-магазине.
    Ширина мм: 356; Глубина мм: 10; Высота мм: 245; Вес г: 519; Цвет: белый; Возраст от месяцев: 84; Возраст до месяцев: 96; Пол: Мужской; Возраст: Детский; Размер: 128,98,104,110,116,122; SKU: 7111302;

    Подробнее >>>


  • Колдрекс табл. N12

    Колдрекс табл. N12Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс; Жаропонижащие средства
    Показания к применениюТаблетки «Колдрекс» обеспечивают устранение симптомов простудных заболеваний и гриппа, таких как повышенная температура, головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, ощущение заложенности носа, боли в пазухах носа и в горле.Применение при беременности и кормлении грудьюС осторожностью и только после консультации с врачом можно принимать препарат при беременности и в период лактации.ПротивопоказанияПрепарат не следует принимать одновременно с другими парацетамол-содержащими препаратами, при повышенной чувствительности к ингредиентам, входящим в состав препарата, при генетическом отсутствии глюкозо-6-фосфат дегидрогеназы, при заболеваниях системы крови, при тяжелых нарушениях функции печени или почек, тиреотоксикозе, диабете, артериальной гипертензии.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится. Парацетамол редко оказывает Побочное действие. Иногда возможны аллергические реакции, например, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек. Редко - нарушения картины крови. При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Фенилэфрин может вызывать тошноту, головную боль, незначительное повышение артериального давления и в редких случаях сердцебиение, которые проходят после отмены препарата.Избыточное употребление чая или кофе во время приема препарата «Колдрекс» может вызвать раздражительность и нервное напряжениеСоставПарацетамол 500 мг, кофеин 25 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, терпингидрат 20 мг, аскорбиновая кислота 30 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПрепарат не следует принимать одновременно с трициклическими антидепрессантами, бета-адреноблокаторами, ингибиторами МАО и в течение 14 дней после их отмены.Риск развития гепатотоксического действия повышается при одновременном приеме барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.Метоклопрамид и домперидон повышают скорость всасывания парацетамола, а колестирамин - снижает.
    Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Терпингидрат + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Иммунология; Форма выпуска: Таблетка; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 12.0; friendlyName: Колдрекс;

    Подробнее >>>

Самара Козелки, Ростов-на-Дону Ворошиловский район, Дмитров, Выставочная, Апатиты, Сретенск, Дубровка, Власиха, Покачи, Кологрив, Лахденпохья, Горняк, Елизаветинская, Кокошкино, питер Фрунзенский, Мамоново, Краснознаменск, Обручевский, Ясный, Гагаринский, Нагатинская, Текстильщики, Казань Кировский район, Пустошка.